Анастасия

Доброго времени, очень прошу ответить на волнующий вопрос (вн) заранее спасибо

Состоится встреча с дорогим мужчиной в ближайшие дни? Последнюю неделю общение немного шаткое, с долей раздражения с обеих сторон. . Хочет ли видеть девушку и по прежнему ли желанна для него?

Ольга 01.08.1984

Евгений 23.06.1979

заранее огромное спасибо за ответы

Дмитрий Смирнов

приятно видеть человека с искренним чувством :))
Что я вижу. Да, чувства есть-влюблённость, романтика. Есть больное но: он их по какой-то причине не хочет выражать, а блокирует, угнетает. Может потому, что чувствует-чувство активно растёт в нём, и боится. Сдержанность в нём есть, в данном случае она даже через меру.. .
Девушка часто возвращается к прошлому, к воспоминаниям. Совет ей: поменьше напора в отношениях, скорее всего поэтому он закрывается. Инициатива к общению от Ольги шла, лидерство, харизма-есть в ней. Вообще желание радостно, весело, в согласии прожить, при такой тактике будет только временная иллюзия вышеперечисленного-нельзя закрывать глаза на мнение другого.
Теперь по пунктам:
хочет ли увидеть, желанна ли-да, да.
состоится ли встреча в ближайшие (!) дни-7 дисков. то есть, карты говорят, что встречи в ближ. дни не будет, проявите терпение.
Совет для девушки: 4 мечей-стоит проявить бездействие, отдохнуть, отстраниться.
Касательно будущего: вижу, что отношение восстановятся, но опять же с помощью влияния девушки.

Людмила Бароненкова

да состоиться у вас встреча .

Ainash

мужчине тежело

Т)
Таня ))

Желанная. Но вы оба устали

Сергей Резанов

Все Жени добрые, а Ольги немного гордые. Все в ваших руках. Женская мудрость и ласка сделают свое дело. Удачи.