Павел Титов

Очень нужны ответы на волнующий вопрос (вн) заранее огромная благодарность

Какие то разные мысли лезут в голову, не самые хорошие. . С мужчиной как то шатко после последнего конфликта небольшого, как то не особо активно общение последние сутки. . Не изменилось ли его отношение? важна для него? Есть ли поводы для волнения на самом деле или же просто себя накручиваю ?

Заранее спасибо

Ольга 01.08.1984

Евгений 23.06.1979

Linar

солнце+туз мечей+туз пент. ну вообще да просматривается щас ваш конфликт он щас включил эгоиста и ушел в работу, в дела! но временно скоро должен опять дать о себе знать. подождите. и не переживайте) пока займитесь собой вы ж такая красивая леди. думайте лучше о себе любимой.

Елена Громыко

вы больше себе накручиваете . ты важна для него .

Елена Голубцова

он вас любит. даже не сомневайтесь.

Светлана Архипова

вы так же дороги для Евгения, как и прежде. Просматривается его отрешенность от мира вообще, с этим связано, видимо проблемы

Надежда Булкина

Ваши мысли вполне обоснованы. Ваше партнерство имело бы все шансы на успех в том случае, если бы Ваши отношения были бы сугубо деловыми. Однажды получив справедливый отпор от Вас, мыслящей очень рационально, Евгений отошел зализывать душевные раны. Такой союз естественным образом распадется. Евгений чересчур обидчив и душевных травм не прощает. Ему бы такую, чтоб все терпела и поддакивала.

Ирина Сапа

Вы больше себя накручиваете, но Вам стоит прояснить с ним ситуацию.

Юл
Юлия

Обижен немного, пройдет, он правда к Вам со всей душой, но не может, Вы знаете пока что либо изменить