Александр Горский

из какого аниме эта картника, ссылка на которую ниже, кто знает напишите название пожалуйста, заранее спасибо

http://static2.wikia.nocookie.net/__cb20121221012913/k-anime/images/a/ab/Neko_Mugshot.png

Юлия Дунаева

Проект Кей (сериал, 2012)

Миром будущего правят молодежные банды, члены которых обладают сверхъестественными способностями. Их боятся и власти, и традиционные гангстеры, впрочем, не отказываясь от сотрудничества. Банды различают по именам и цветам стихии, которой владеют тамошние бойцы. И вот, пока в городе кипит разборка между «красными» и «синими» , на райском острове, где стоит школа Асинака, 17-летний Ясиро Исана по кличке Сиро спокойно обедал в компании своей кошки. Но стоило парню тронуться в путь — началось полное Зазеркалье: за ним погнались какие-то гопники, потом явился странный меченосец, Кошка превратилась в обнаженную красотку, а сам герой узнал, что у него есть близнец — серийный убийца, с которым очень хотят пообщаться члены Красной Банды и много кто еще!