Дмитрий Кислицын

Он-Она вам нравятся. Как будете привлекать внимание?)

Ол
Ольга

Я не буду этого делать, ибо не вижу смысла. ДЛЯ ЧЕГО? Серьезных намерений у меня нет, а в постель затащить - это как-то недостойно.. . к тому же, мне очень сложно понравиться.

Doston Janapov

за косички буду дергать

Денис Вишняков

даров, ты мне нравишься - дай свой телефон (не лю по клаве стучать)

Эльмира Якубова

для того, что бы он-она мне понравились, сначала они должны привлечь мое внимание..)) ) а уж потом я - отреагирую на то, как они это делали или нет)

Петр Плакидов

budu kidat tomnyye vzglyady
smeyatsya zalivnym grudnym smehom nad yego shutkami..daje yesli oni neudachnyye))

Марина Петракова

Скорее всего никак, а то у мну получится нелепо и может быть обратный эффект. Я в сторонке лучше посижу; -)))

Александра Багишева

Ога, прям щас. . .Мне делать что ли больше нечего, кроме того, чтобы привлекать там что-то.. .
я вам не реклама какая-то, чтобы завлекать.))))

Ек
Екатерина

Мне многие могут нравится.. . но простое общение не обязывает к серьёзным последствиям- я знаю меру ответственности - даже очень хорошо