Рамиль

бывшим и не только бывшим, служивым... А ты помнишь подобное? (+++))

Антон Гомелько

Сажей мажем фасады зданий 🙂
Было. В какой то момент я даже не узрел обычного армейского абсурда 🙂

Ольга Фролова

а что совочки и ведра разные не по уставу

Татьяна Дюко

Они совсем одурели, серой краской надо!

Руслан Магомедов

Повезло-совочком.. помнится ветошью сушили палубу кубрика залитый из пожарного брандспойта.. Учитывая площадь в 40 квадратов и высоту коммингса (порога) в 15 см... Это что то!