Галина Маслова

Какие преимущества есть у служивого человека, перед тем, кто купил военник?

Алсу Хакимьянова

Поднятое ЧСВ, единственное преимущество.

Анюта !!!

Это школа жизни.

Сергей Шпак

Не хрен в этой дурке делать.. . Так что купил и никому не говори...

Анастасия Мамаева

Ну если тока служил в хороших воисках, где поздоровел так сказать, драться научился, оружие держал там, стрелять научился хорошо, метко. И всё такое. А если нет. То конечно никаких.

Да вот как чувак сказал, тока Поднятое ЧСВ

Инна Займенцева

Морально-нравственные как минимум.

Shem Самойлов

Их нет вообще

Оксана

Юридически если только ито там, где проверять не будут.

Фактически армия- это опыт о котором никто ещё не пожалел.

Те, кто купил- их легко вычислить, устроив например, прокурорскую проверку документов (не его, а там, где выдавали) . Так что он старается нигде вообще лишний раз не светить свой военник, и не претендовать туда, где надо его показывать-доказывать. Он просто для отмазки от опыта.

Олег Андрейченко

По роже может надавать. Абсолютно справедливо и правильно.