Надежда Помелова

Как сделать сайт по семейным вопросам? Чтобы мне задавали вопросы а я отвечал

А$
Андрей $

А что Вы можете ответить по семейным вопросам. Так и делать сайт. Такой же как ответы. Вопрос в другом где найти людей, которые будут вопросы задавать.

ОК
Ольга Киселёва

И на какие вопросы можешь отвечать?)

Александр Давыдов

заплатить деньги тем кто делает сайты. и судя по вопросу ты не специалист