Карина

Какие есть сайты по интернету типа этому сайту вопросов и ответов, где можно задавать вопросы и отвечать как захочешь

и в каком виде, хоть матом хоть любым другим образом, и самое главное чтоб не удаляли вопросы и ответы?

Татьяна Митрофаненкова

а чем этот-то не угодил? думаю все тут прошли через удаление, якобы "цензуру", и прочие заморочки.. . если б и было что-то подобное, но без контроля, - то это давно бы стало помойкой. там быбыло ещё хуже, чем здесь, не смотря на все имеющиеся неудобства...