Елена Васильева

что такое psc4.vk.me и как через него кидать нормально фото в вк

тебе выкладывать фото ты нажимаешь и переходишь на ссылку которая на скрине
как мне это самому сделать?

*что такое psv4.vk.me
извините ошибся когда писал

Илья Бузенков

Я не знаю что это.

Я вам расскажу как загрузить в vkontakte нормальное (оригинальное) фото:

1) Нажмите:

2) Нажмите (документ в всплывающем окне)
:

3) Выберите фотографии в любом формате (если формат jpg или png, то можно смотреть фотографии без скачивания на компьютер) и нажмите открыть.

4) После загрузки фотографии и нажатия соотв. кнопки (например, отправить) нажмите левой кнопкой мыши на фотографию:

1. Если фотография не в формате jpg или png, то она будет скачиваться на компьютер для просмотра

2. Если фотография в формате jpg или png, то сохраните сами её на компьютер: Для браузера Chrome:

1] Щёлкните правой кнопкой мыши на полноразмерную фотографию

2] Нажмите (Сохранить картинку как. . ) :

3] Переименуйте файл (если нужно) , выберите папку куда сохранить фото и нажмите кнопку "Сохранить".

Всё!!! Вы научились загружать и скачивать фото в оригинальном разрешении, размере и качестве!

P.S. Скриншоты были сделаны программой A^W Скриншотер 0.03 (скачать можно отсюда: vk.com/aywao.programmirovanie) в режимах "оконную" и "фиксированную".

Кстати, если кто-то прикрепил фотографии не как документ, а как фотографию, то исходное качество теряется, и оригинал (не важно откуда вы загружали, vkontakte качество изображения ухудшает) вы уже не скачаете.

Если будут вопросы - спрашивайте, постараюсь помочь!