Кирилл

Любит ли Михаил 26.06.86 Светлану 25.02.96? Или у него другая?

Ирина С

Позже вы встретите достойного человека, который будет вас любить и будет верен вам

Галина Шумилова

Скорей "другие", потому что мужчина романтичен, никогда не остановится на одной женщине (и даже двух) , ему всегда интересна новизна, интрига и легкие отношения. Браков в этой жизни два, но даже в браке никогда не будет верен. У девушки тоже два брака. Вообще с этим мужчиной точек соприкосновения практически нет: интеллектуально он не ее мужчина, психологически и духовно она не его женщина, а полный антипод того типа, что он ищет.