Андрей

Будет ли возобновление отношений между Светланой 25.02.96 и Михаилом 26.06.86 если да то когда?

Зафари Ильяс

Когда начнете принимать адекватные меры, чтобы восстановить отношения, тогда и будете вместе. Удачи

Андрей Голянд

Груз сброшен, больные раны, застой, защита - увы, ничего не будет.

Геннадий Орлов

тебе 18 ему 28 фи мне он не нравится Да ебись ты со всеми Самое время ебатся Отношения, мля Херня все эти отношения в этом возрасте Главное ебатся