Елена Санатуллина

погадайте прошу! ОН ПРАВДА ПРИЕДЕТ ОН ХОЧЕТ ПРИЕХАТЬ? ИЛИ ПРОСТО БОИТСЯ ОБИДЕТЬ МЕНЯ И ВРЕТ?

ОКСАНА ЖЕНЯ

Кр
Кроль

Нам данный момент я вижу в Ваших отношениях больше партнерство… Вас может объединить совместная поездка

Володя Андрианов

Ну во-первых, дороги я у него не вижу до нового года никакой; а во-вторых, у него есть светловолосая женщина.

Лилия Бахитова

Прынц на белом льве)) ) Это не из "Приключений итальянцев в России"?