Анатолий Степовой

Женскую ярость можно укротить одним лишь поцелуем)))... А МУЖСКУЮ... чем...

Marishka

сказать ему : "Прости, меня-засранку! ")))

Гульчачак

Интересно, кто придумывает такие "истины"? Вот бы взглянуть на этого идиота.. . )

Ки
Киса

Налить стопочку поцеловать приобнять Сказать прости меня дуру грешную

To
Tosha

Это придётся постараться

Анна

Согласием, что он прав и его "ярость - благородная".
Когда успокоится и устыдится своей слабости - мягко сказать, в чём был неправ.

Екатерина

тут достоинство мужчины понадобиться чтоб урегулировать пыл, ярость Женщины ха ха ха! А мужчину сексом ублажить женщина должна и потушить очаг ярости !

Тина

Закрыть рот и исчезнуть на время с глаз, прихватив заодно и маму

Nastya

скалка для этого придумана)

Да
Дашуля

Ой не всегда... мужики не бьют тарелки...