Андрей Полтавский

Уфф!!) как мне вовезло удачно выйти замуж!) глядя на вас мужчины я в очередной раз в этом убедилась!! вам за ся не стыдно?!

Анатолий Колчин

Стыд еще с райских времен исчез, не мы же змеем соблазнились)))

Надя R

а тебе не стыдно.. замужняя женщина сидишь целыми днями и заводишь людей ...не на добро а на злобу и ненависть к женщинам....

Виктория Мусакаева

Я вижу, твоему мужу не повезло...)

Елена Кашкавал

мне за тя не стыдно

Андрей Иванов

ну покажи какую тебе, мя мя твой купил машинку ))

Антон

Я собой горжусь

ba
barkov90

простите меня

Елена Тупикина

Где я накосячил?)

Елизавета Виноградова

Мне за тебя стыдно, за брак по расчету.