Ни
Нина

Есть какие=нибудь книги про крыс?

художественные (кроме О. Громыки - Ведунья)

Олеся

Если для детей- сказка Гофмана "Щелкунчик". Для взрослых - Херберт Джеймс " Крысы".
Если речь идёт о желании увеличить свою информированность по этому вопросу - А. Заневский "Крысы". Если речь идёт о дератизации -вот одна из страничек: http://xn--80atghcl3a.xn--p1ai/sposoby-borby-s-krysami.html

Сергей Волченко

Херберт "Крысы" "Логово" "Вторжение" трилогия

Кирилл Загрядский

"Крыса из нержавеющей
стали"

Елена Пчелина

Мари Слип – Недалеко от гетто.... но там только фрагмент их жизни в мусорке