Дашка Беляшина

У каждого был свой идеал красоты, а насколько теперь ваша половинка совпадает с теми.. юношескими грезами?

Светлана Вертелина

Хотела в юности светленького голубоглазого А живу с чернявым и вредным

Алексей Свиридов

у мну всё проще, ибо любовь она (милая) - свыше была дана мне, нам, и это не пустые слова, как некие могут подумать, или сказать.... ей 41-ин, и она всё та же моя маленькая (ну малышка она, полтора с кепкой) королева моей души, так же прекрасна и любима мной!...))

Ол
Олег

Почему "половинка" должна обязательно совпадать? Никогда не любила белобрысых блондинов, нравились и нравятся брюнеты. Муж - средний вариант, помесь так сказать.