Елена Цой

вы верите в то, что у каждого человека есть своя половинка? Он/она может быть черным, китайцем, бомжом

кем угодно. Может сейчас, в эту минуту заниматься своими делами какими то. Ну и соответственно наоборот. Может быть русским, бизнесменом, депутатом, обычным рабочим. Короче, тот человек, который вам подходит по всем параметрам, а вы ему. С которым можно всю жизнь прожить, не будет ни одной ссоры, обид и прочего

Petr Podsvirov

Одной-разъединой половинки нет. Все человечество делится на 16 психотипов, и у каждого психотипа есть "половинка" - такой психотип, с которым почти полное взаимопонимание (комплиментарный) , соответственно есть и конфликтные, и нейтральные. Поэтому у каждого человека есть шанс втретить нескольких людей, которые могут стать "половинками" по жизни. Причем, и ссоры, и обиды все-таки будут, но редко, и они будут быстро и легко удаживаться. Комплиментарным психотипам легко находить общие точки и общие решения.
Но помимо психотипа большую роль играют жизненные ценности, взгляд на мир, принятые в той или иной среде моральные нормы. И эти факторы могут сильно затруднить понимание даже при встрече с комплиментарным психотипом.

Svetochka

ой, у меня таких "половинок" четверо было))) ) И все подходили мне)))

Sergey

и даже с инопланетянином

Елена Рогалева

я верю, что характер решает многое

Максим Паницкий

раньше верила, теперь нет. Получается, что у меня три половинки. две отцепились, вот сейчас с тертьей.

Михаил Володин

да нет такого. сказки это