Григорий Гридин

Что есть почти в каждом человеке? в

Дима Дима

У всех есть тело.

Алина Садковская

отходы жизнедеятельности...

Ольга Гусева

В доверие, наверно...

Ольга Миршельд

Ум, ноги, руки, пальцы, волосы, козюли в носу. да что угодно еще

Настюшка Карпова

Хоть одна почка.

Самойлова

Почти в каждом? Тяжелые металлы.

Александр Лакосник

вся химическая система Д. Менделеева

Егор Дашев

Идиоты вы все! Вопрос очень и очень с заковыристый т. к написано - почти в каждом !!!ПОЧТИ !!!то есть значит что у очень маленького процента людей этого и нет ...

Ответов может быть множество например: глаз! Глаза есть ПОЧТИ у всех, но есть такие у кого их и нет.

Владислав Сапрончев

,,В каждом" - ты получишь море ответов.... а ,,почти в каждом"тут до бесконечности можно перечислять.. . ) ) Ты поспОрил там с кем-то на кол-во ответов? или тупо поржать над земными?...)))

Сергей

доля эгоизма