Вячеслав Бабичев

почему даже у этой собаки, когда смотришь в глаза, то видишь, то что мы называем душой... а если у каждого человека есть

душа, то почему, ее не видно?

Амина Караева

значит у тебя такой дар душу собаки можешь видеть, а до человеческой увы не дорос....

Anna Vaganyan

душу в глазах не увидишь. глаза это глазные яблоки они слабо выражают ЭМОЦИИ даже на человеческом лице только направление взгляда может о чём то сказать остальное мимика улыбка брови веки и тд но не яблока. душа это не то чтоб её увидеть глазами В ГЛАЗАХ!

Анастасия Клименко

потому что мы не смотрим.. ты сам давно смотрел в глаза?

Елена Дудина

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Юлия

потому что мы потенциально, на каком то неуловимом уровне доверяем собакам.... А людям - нет.
отсюда - "видим то, что хотели бы видеть"....

Ipo Dog

Сам знаешь.
Потому, что человек обычно прячется. .
Кроме некоторых экстравертов и наглецов))

Никита Иванов

Есть бездушные создания, если человек тупой, то в глазах вообще ничего не видно .