Ru
Ruslan

Для каждого человека есть другой человек... А если его нет?

Да
Дарья

Мы ищем людей похожих на себя информационно и энергетически, поэтому утончённому человеку сложнее встретить ту или того

Екатерина

жди и все будет.... не настало твое время=/

Ев
Евгения

есть. и их даже не один). . мы просто их в упор не видим. .
потому что плохо знаем себя самих и что нам нужно)

Анютка

Быть такого не может-ищите, ждите, просите Бога в конце-концов!

За
Замира

Значит вы еще не встретились

Елена

Придется довольствоваться зверушками

Ал
Алсу

самому интересно это правда, или эта правда в течении жизни меняется..

Алина

Ну тогда придется нам с тобой пожениться)))))

Ви
Виктория

Тогда Ваш человек в чужих руках! 🙂

Ан
Анна

вот этим попа выгодно отличается от человека: у нее половинки изначально вместе, а человеку приходится искать.