Ириша Зяблицкая

А каждому ведь человеку на пути должен встретиться тот кто полюбит его??

не может же быть такого чтоб человека никто никогда б не полюбил???? ну или хотя б тот кто захочет встречаться с ним

Ро
Роза

если ты Грито Педрито то врядли

Ai
Aika

Может быть так, что человек отгородит себя, освободит от необходимости замечать и принимать любовь, проявленную к нему кем-либо. Таких людей уйма. Любой из нас оказывался хоть раз на месте такого человека. И далеко не один занимает сие место и ныне.

Светлана

Да, у каждого человека есть свои вкусы. Ведь даже красивые девушки (парни) могут влюбиться в парня (девушку) с лишним весом, маленькими формами (груди, талии) ну и т. д.

Va
Vadim

может, ещё как может.