Jun

Верите ли вы неправдоподобной фразе "У каждого человека в этой жизни есть вторая половинка"?

Ел
Елена

нет. мужчин и женщин на планете не поровну.

Олег Тихончик

Может и есть

Алексей Куликов

относительно экспоната кунсткамеры или кафедры паталогоанатомии это может быть и правда. А мне вот как-то повезло родиться целой, в отличие от некоторых.

Владимир Шабаров

Конечно. Даже с точки зрения науки, примерно 1 из 50000 человек, с точки зрения генетики подходит нам идельно. То есть нам будет нравиться в нем все, от и до.

Michael Hussey

Не верит только тот, у кого её не наблюдается

Салимов Арыслан

Если только от задницы)

Cвета Гурова

есть, антиматерия! лучше не находить! :)))

Ю:
Юлия :::

Нет, пары обычно один спокойный второй вспыльчивый.

Ирина Гущина

Есть конечно) Половинка моя как я по тебе скучаю! Может услышит)

Илья Витюгов

не у каждого