Тамик Валиев

а правда что для каждого человека в мире есть вторая половинка, которая полность будет удовлетворять его во всех смыслах

Александр Колыванов

да, для каждой прыщавой девочки, есть свой прыщавый мальчик)))

Анюта Войтова

Конечно, а у некоторых такие невысокие требования, что лепятся к каждому второму

Вера

Не, это сказки.

Александр Абросимов

Все в этом мире-парно.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Готовой думаю нет. Пару нужно создавать, а сама собой не нарисуется.

Любовь

Думаю что кому-то дается большая и искренняя любовь, и вторая половинка соответствующая критериям, а кому-то нет. Как судьба распорядиться