Ирина

Неужели вы действительно верите что у каждого человека есть предназначенная половинка?

тогда почему миллиарды людей одиноки?

Байрам

Да верю, потому, что это так и есть.
Одиноки лишь потому, что не умеют друг друга слушать, решают спорами, не уступая ни в чем.

Нина Котахова

думаю что я вся целая)) ) и хочется встретить полноценного)))

Кристиночка

Нет, не верю.

Александр Плаксин

А может не ценят то что рядом....

Сергей Девяткин

Может быть, не у каждого, а только у того, кто умеет любить и ценит чужую любовь.

Agap Тюряга Klaft

Плохо ищут, не там ищут, или не узнали, пробежали мимо....:)

Vlad Shklyarenko

я верю что будущие жёны и мужья мечтают быть вместе, и обязательно встретятся

Ольга Налимова

🙂 у меня есть эта половинка, и я ей очень дорожу. Очень рада, что ОН есть.

Жанна Хлудова

конечно) потому что были слепые