Лисёнок

Почему психологи часто говорят, что религия не работает, а священники, что психология не работает?

Раиса Ахмедуллаева

Конкуренция, что тут делать....

Айсулуу

Сравнение между духовным просвещением и наукой не уместны как мне кажется, два разных мира просто

Елена Иванова

Znaete, kajdii zashishaet svoiu nauku i pozitziu..

Kalisa Joldubaeva

помойму каждому своё-вот и постает выбор тот самыйй пред тобой!)))

Татьяна Жукова

А разве религия и психология это работа?

Михаил Чухнин

А что, попы будут лишаться жратвы и паствы отправляя несчастных к специалистам? - Да

Ирина Ларина

рекламный ход, клиентов нужно привлекать, а не отталкивать

Саша

Своего рода индивидуальная реклама!

Виталий Соснин

Психология, это тяжкий труд познаний, призвание и ответственность перед человеком, а религий много, и лапши нужно наварить столько, чтобы хватило всем ...