Денис Рябчиков

Когда голого новорожденного кладешь на спину, он орет, дергает ручками, хочет ухватиться, будто боится упасть. Что делать?

Виталий Шилкин

Нормальная реакция здорового ребенка на внешний раздражитель.
А Вам, что - успокоить надо!

Vova Карначёв

Одеть его.

Лариса Князева

У вас скорей всего кочерга. Нужно выводить

Таня Кремнева

видимо неласково вы его - шваркаете на спину, да ещё и голого... придурки сами? ну хорошо хоть в вашей деревне провели интернет. а соц. службы надо бы к вам вызвать. вызову кстати к вам, по айпи посмотрю.

Данил

ну приобнимите его ладонью что б не нервничал, на головку ладонь свою положите

Денис Иванов

Мерзнет голенький.