Сергей

Башкирия окажет помощь Белогорскому району Крыма на 255,3 миллиона руб... Вот нам и ПОКАЗАЛИ...

Мы СУРАЛА.... НОВОСТИ....

Гор Галстян

я за мир во всём мире . надо равномерно расселить всех, иначе скопление масс чревато вытеснением

Анютка Крошка

Наибольшее количество крымских татар проживает в ...тыс. чел. , Судакский район – 14,2 тыс. чел. и Белогорский район –. 13,9 тыс. чел. repository.crimea.edu Интересно, почему они выбрали именно этот район? Может это волосатая рука Турции, которая спит и видит Крым турецким.