Люба Пинчукова

Как грамотно поступить.

Живем на Дмитровском шоссе рядом с нашим домом открыли бизнес центр и автосалон. И тут понеслось с утра до позднего вечера машины сотрудников на газонах, тротуарах, вторым рядом, пройти невозможно. Нам сделали газон напротив дома, посадили травку так все его раскатали вдоль и поперек. А парковка вторым рядом это вообще весело, ставят машину и выехать с парковки невозможно, данных не оставляют, так еще участились случии когда царапают наши машины. У меня маленький ребенок и если я еду с малышкой в поликлинику то основная проблема где потом оставить машину. Места нет.

Игорь Владимиров

Это не на сайт нужно обращаться, голубушка, это российская проблема.

Imamidin Uulu Alymbek

Жить рядом с торговым или офисным центром везде такие глюки. Максимум что можно сделать-собраться жильцам дома и написать в управу с подписями жильцов, чтобы огородили придомовую территорию (или шлакбаум, ворота поставили)