Елена Осипова

Подскажите пожалуйста, что можно подарить женщинесли на 65 лет?

Крема, т/в она не любит. Из техники тоже все необходимое есть. Хочется и не дорого и стояще)

Барбос Арчеев

Домашний теплый халат

Дмитрий

Какое нибудь украшение типо кольца, серьг и. т. д

Светлана

Духи "Красная Москва" и шоколад "Алёнушка"подари.

Пусть вспомнит молодость.

Рустам Фазлиев

Можно подарить женщине красивые часы. Для женщины такого возраста это будет хорошим подарком. Вот, например в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom можно подобрать часы женские с кожаным ремешком отличного качества с неоновой подсветкой и кристаллами SWAROVSKI ELEMENTS. Женщина будет рада такому подарку.

Наталья Макеева

могу посоветовать подарить ей подарок-впечетление. Если заинтересовало, расскажу подробно на почте

Марина Кончакова

Для женщины в 65 лет нужно что-нибудь для уюта и домашнего
тепла. Хорошим подарком будет домашний текстиль, пушистое полотенце, красивое постельное белье, халат, а можно классные теплые тапочки, как например, вот эти вязаные http://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/tapochki/tags/vyazanye

Анна Фирюлина

Духи хорошие.

Павел

Можно действительно презентовать красивый халат. Такой подарок будет весьма кстати. и обязательно понравится. Посмотрите вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx классный выбор и цены не слишком завышены. Кстати, доставка в этом магазине совершенно бесплатная. Удачи вам в выборе подарка. Была рада вам помочь!