Юлиньк@ Лиханова

Приснила себя в свадебном платье и плакала, от того, что не пришли родители.. . Что это значит? Очень странный сон...

Алексей Абайдулин

А только сам человек может растолковать свой сон потому, что вы знаете свой статус. Может вы к свадьбе готовитесь, а может уже давно замужем и дети есть.

Мы разве можем об этом знать? Вы же не пишете.

Запомните, что сон это продолжение наших дневных мыслей и никто извне сны не шифрует, чтобы вам загадку загадать и пророчествовать. Мозг наш несовершенный и в очень редких случаях покажет реальное событие, которое предстоит в таком виде, как во сне. Ваше воображение участвует в работе вашего же мозга, а он работает посложней компа и не по клику мышки показывает нам это "кино" во сне.

Вот даю вам подсказку, толкуйте сами, а родители это только сюжет вашего "кино".

Сон о собственной свадьбе означает, что скоро что-то изменится, но как скоро? Это точно сказать нельзя, но можно примерно определить, какими будут его последствия. Если во сне вы испытывали какие-то неудобства, чувствовали себя неуютно, то исполнение сна тоже будет не слишком приятным. Но если ваша собственная свадьба во сне и пошла не так, и было все не то, но неприятных эмоций по этому поводу вы не чувствовали, то и после исполнения сна проблем особых в жизни вы не заметите. Также точно можно толковать и счастливую свадьбу. Если во сне было хорошо – то и в жизни тоже будет.

Нельзя слепо доверять снам и волноваться по этому поводу. Решайте все свои проблемы по мере их поступления, никто не может предсказать что будет с ним завтра, а не то что с вами, уважаемая.

Юлия Кудрявцева

через ваш сон вам даётся знак о том что вы в скором времени решите какую то давнишнюю проблему -решив которая очень сильно повлияет на вашу дальнейшую жизнь -а помощниками и опорой в этом решении окажутся ваши родители и в частности друзья и подруги=удачи!!!

Елена Тимошина

дорогуша... простите. В свадебном платье себя видеть (исстари) - к смерти. Сожалею, но родители в землю уйдут раньше вас. Или деди-тети... Но, боюсь, что родители. И... что во сне было?...