Дмитрий Зайцев

Звонила во сне бывшему

Сегодня во сне почему то звонила бывшему, номер по памяти набирала, забыла номер давно, во сне вспомнила. . Причем сначала набирала его с ошибками, в конце концов набрала. . Причем во сне мы встречались. Мы ругались, по телефону, какой-то бред нес он, бросал трубки я перезванивала.. . Предвкушая ответы типа: он мне нужен, говорю сразу - он мне не нужен, мириться я не намерена, и не собираюсь.. . Но во сне я почему то плачу изза того что он кричит и бросает трубки.. . Когда были в отношениях он так и делал, постоянно кричал и бросал трубки.. . Это что? Кошмары из прошлого???

Алина Литвинова

Да это вам подсознание через сон выдает прошлое -постарайтесь скинуть этот сон на вводу =наговорите на утреннюю воду всё то что вы не хотите помнить -3раза =и выливайте в унитаз при этом говорите -куда вода туда и плохой сон -и сразу смойте-удачи!!!

Алла Исаева

он тебе не нужен: )

Сергей Алексеенцев

Не слушай мозг, он просто просматривал файлы)))

Сергей Шатунов

думаете просто... ваши переживания вам снятся... из сна вашего видно-что мужчина не хочет с вами общения..