Наталья Герасимова

Помогите, пожалуйста, придумать девиз команде КВН "Кураж"? Чтобы было коротко, ярко и взрывно

Наталья Артёмова

Нам не страшен антураж
Потому что мы- Кураж

Анастасия Клименко

кураж лучше всех мы порвем всех в конец

Татьяна Санникова

Кто вы? Откуда? Профиль? Фас? Народ? Город? Республика? "Кураж"? - сто французских слов из словаря! Целая команда не может девиз найти себе?

Anna Liqai

Кураж идёт на абордаж!

Ruslan

Кураж, фураж, мираж. Это вам ни какой-то мираж, это МЫ, команда Кураж. Ну как-то так.

Евгений Симбирцев

Мы команда, Мы Кураж! Знайте УСПЕХ будет наш!