Олеся Данилова

Как запечь мясо кусочками в духовке, чтобы оно не сушилось, а было нежным?

Мария Vorob'eva

в рукаве - самое то, или фольгой закрыть как следует почти до конца (потом открыть и подрумянить)

Даша Елманова

Под фольгой, а затем перед окончанием, за 10 минут открыть и дать образоваться корочке.

L8
Lakezz 888

выбрать хорошее мясо) я не обжариваю-кладу крупными кусками на лоток на который немного масла растительного добавляю чтоб не пригорело. накрываю фольгой. потом фольгу убираю-за мин. 20 до готовности. получается мягким и с румяной корочкой. можно предварительно обмазать горчицей-будет еще нежнее и пикантный вкус)

Ел
Елышева

в "рукаве", а потом минут на 15-20 уже просто на противне в верхней части духовки.

Ра
Рамаз

В рукаве. Предварительно замаринованное в луке. Оно получится нежным.

Наталья Мамедова

Предварительно обжарить, т. е. запечатать сок, а потом запекать.

Ищенко Алексей

накройте сверху кольцами лука и тонкими кружками помидор

Владимир

сверху помажь майонезом.

Галина

я запекаю большими кусками ( 800-1200гр) предварительно мариную за час, потом в пакет для запекания, запекаю около 2 ч, за 15 минут до готовности вынимаю из пакета, чтобы получилась корочка, также можно в фольге, но в пакете мне больше нравится, мясо просто тает во рту, очень нежное, если небольшими кусочками, то просто время готовки сократить

Екатерина

я просто мясо опускаю в смесь из майонеза, чеснока, специй . Можно добавить воды немного. Все это перемешать и вывалить на противень) Получится нежно и вкусно)