Татьяна Стрельникова

а ты безжалостный человек?)))

Егор Половнев

:)))) Ну, и жадина. Совести бы и одного блинчика на всех хватило.

Ksю Анатоlьevна

Я бессовестный человек.

Ирина Воротилина

я тварь..., но жутко жалостливоя... и добрая

Рита

Я циничный

Ел
Елена

вообще -да, подозреваю что на самом деле я весьма жесткая и безжалостная.. но для друзей-няшка, чо

Анна Броскина

нет, добрый

Ма
Мария

Да, я циник. бабам не верю вообще. Потому, что настоящих женщин, как и девушек очень мало.

Ириша

Нет, я жалостливая! ) И совсем-совсем не злопамятная! Просто злая... и память у меня хорошая)))

Александр Куприн

наоборот.... слишком добрая)

Вера Ахонина

к посягательству на мое СУГУБО ЛИЧНОЕ пространство, -да. невзирая. кто с мечом того нахер. или накол. не дожидаясь, так сказать (с)