Алексей Зорин

Как стать безжалостным?

Безжалостным не всегда, а только когда я захочу отнестись к человеку жестоко, и не думая что с ним будет после моих действий. Мне нужно спокойствие и безжалостность, Я не могу ударить человека сильно, зная о том что я ему нанесу тяжкий вред здоровью . Я могу это сделать только в ярости, но в ярости я не соображаю и не могу совершить то что смогу в спокойствии, а в спокойствии мне жалко того против которого направлено это действие. По этому мне и нужно это качество, что то между жестокостью и садизмом.

Хочу стать безжалостным к тому, кто не заслуживает моего разумного поведения .

Илья Кожанов

У вас разум пока контролирует ваше поведение, что есть-норма. Вы хотите отклониться от нормы, что может привести к печальным последствиям.