Ка
Катюша

Если жалость к людям мешает жить, как стать безжалостным и бескомпромисным ?

Натуська

все не так просто. решения необходимо принимать исходя из окружающей обстановки на момент принятия решения. только принимая их не стоит наносить вред себе. а еще лучше, когда оппонент считает что он победил. логичнее быть не безжалостным а умным: кутузов сдал Москву но выиграл войну! жить и получать желаемое не дает не жалость а не правильные решения тех или иных задачь!

Александра Павлова

Убей щенка! мне помогло.

Юлия

как узнаешь - сообщи - та же проблема

Татьяна Стукан

не уступай место в общественном транспорте

Николай Грушин

чем же она так мешает жить? Жалость говорит о том, что у вас ещё осталось сердце, и вы живете. А те, кто безжалостен, выживают.