Александр Михайлов

Как выбрать "ту самую" из 6 женщин, у каждой из них есть свои плюсы, разрывает

Dovlet Esenov

сообщи тётьком, что ты выбираешь... которая останется... та и твоя

Никола Ф

Я выбрал очень легко. с одной мне прикольно было, с другой вроде секс нормальный но тараканов дофига, и т. д. Но без каждой из них мог жить спокойно. Пока не встретил ту, без которой не могу ни спать, ни жить. Ночью просыпался, с мыслью что она рядом, днём казалось вот щас она зайдет ко мне обнимет и скажет приятное на ушко. Хочется делать все вместе! ходить везде, смотреть фильмы, отдыхать, решать разные вопросы и спать как черепашки))))) Исходя из этого выбирай, сердце подскажет))

Ольга Синенко

Опроси каждую из ник

Юля

...если бы губы никанора ивановича да приставить к носу ивана кузьмича...

Толибек Эшонкулов

они все в сетях как догадываюсь, если да, то это иллюзия выбора, его нет на самом деле

Natalya

всего лишь плюсы?? ?
не выбирай никакую. ищи ту, с которой будете любить друг друга

Галя Душкевич

на какую встанет

Санжар Сагындык

Если речь идёт о выборе, то "той самой" среди них нет.