Любовь Козлова

fl-studio точка ру. кто сидит в этом сайте? дайте совет..

я часто сидел на сайте fl-studio точка ру. выкладывал свои треки. но после того как я забыл логин и пароль мне пришлось регистрироваться заново. но теперь спрашивают мой номер телефона для авторизации. на сколько это безопасно ???

Раечка Рагимова

да там сто лет такая регистрация .
дашь номер на него придёт смс с кодом доступа к сайту.

цена смс для разных операторов будет указана в окошке.

типа это сделано для того чтобы один и тот же чел не регался под разными аккаунтами.

на самом деле админы сайта рубят бабло с юзеров.

можно номер не указывать и подать заявку на бесплатный доступ в техподдержку.

но судя по отзывам, админы давно забили на сайт, и ждать можно недели 2.

а вообще сайт давно слился, там больше троллей, чем адекватных людей.