Natalya

Будет ли работать Magicka по сети (в Steam). Если у меня со всеми дополнениями, а у друга чистая без дополнений.

Алия Харисова

Да. Дополнения дают лишь робы и оружия, ну есть еще на уровни, но первые 11 пройдете вместе.

Кристина Плечко

Если не будет работать, то отключи DLC нажав "Свойства" на игре в библиотеке Стим и выбрав вкладку DLC сними галочки.