Arkadi Beridze

В какую папку Steam загружает дополнения?

Проблема подробно описана в предыдущем моем вопросе. Если я хочу через флэшку перекинуть файлы обновления стим которые вышли примерно 3 недели назад из другого компа в свой то какую папку стоит выбирать? Примечание: скачать я немогу из за плохого инета

Ищенко Алексей

Не пробовал переносить, но вот у меня дополнения к игре Томб Райдер, например, лежат в E:\Steam\SteamApps\common\Tomb Raider\DLC