Алексей Плотников

steam как пользоваться steam и почему у меня 6 игр как их загружать

Виталий Пахомов

установить Стим, купить игру, посмотреть эту игру в вашей библиотеке, нажать Играть - пойдет установка, выбрать место и установить
есть проблема - мало на русском языке, много игр с проблемой по установке или просто не работают

Евгений М

Ну не знаю, может нажать, не чуть не заметную кнопку "установить"?

Са
Санёк

Рядом с каждой игрой есть кнопка "Установить" (либо "Играть", если данная игра не установлена) . Далее с установкой разберешься. Все игры находятся в "Библиотеке"...

Екатерина Сушилина

через корзину покупаешь их все