Уд
Удален

Как пользоваться Steam???((

Ребят, я в первый раз пользуюсь Steam ии, решил поиграть ...
Сначала купил игру, потом скачал Steam, затем зарегался на сайте Steam, попытался открыть Steam на рабочем столе и он мне выдаёт ошибку:
Для обновления Steam должен быть Online. Проверьте подключение к сети и повторите попытку.
Что делать? я уже извёлся (((((((((

Max

в ссылке гайд по стиму! смотри и запоминай!

Александр Крылов

надежнее, быстрее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]