Александр Кочетов

Хочу научится пользоваться steam. Расскажите хоть в кратце что это за зверь и с чем его едят

Алексей Фанат

качаешь программку установщик steam с инета с офф сайта, она установится, потом в ней зарегаешь свои данные и все, дальше поймешь, там все на русском

Ruslan Silin

зарегался, установил, залогинился, денег вбросил и понеслась!!!

Галина Фокина

вообще стим не советую, уж более много лагов в нем и вообще не совсем удобная игровая платформа