Алексей Васильев

Майнкрафтеры помогите. научите меня пользоваться этим модом стола !!

Лилия

если мод на стол зачарования то тогда этот мод если его поставить на драконий язык то он это переведёт ну когда ты зачариваешь там ироглифы не понятные это драконий язык и этот мод эти ироглефы переведёт

Зоя Антоновская

мод энчант плюс там зачаровываешь не то, что тебе попадается а сам выбираешь!!! удачи))