Юлия Комогорцева

Вопрос майнкрафтерам

Играл на сервере. Знаю очень точно, что там установлен только один мод. Не перечте, это точно. Это мод Mo' Creatures (Мод на животных) . Видел в чате люди писали "Куплю блок с травой! ". Уже понятно, что это не мод. Им начинали отвечать, что могут продать его.
ЧТО ЭТО ЗА ТАКОЙ БЛОК С ТРАВОЙ, КОТОРЫЙ МОЖНО СКРАФТИТЬ? Как его скрафтить? НЕ СДЕЛАТЬ, А СКРАФТИИИИТЬ!!!

Кристина

играйте в нормальные игры

Антон

Фиг его знает