Ipo Dog

Талатнливые детки-майнкрафтеры, к вам вопрос.

Потерял свою карту которую честным трудом с другом на своем сервере строил замок. Строили его где то 3-4 месяца, но по своей не внимательности я утерял эту карту. Спустя месяц после отдыха от всего этого думаю начать строить еще что то, да вот в голову не чего не лезет. Все время замок стоит, который блин строил без креатива, и прочих читов.

У кого какие идеи есть, подскажите кому не лень? Можно по несколько вариантов, чего вам по душе.

Александр Мачин

Здраствуйте!
Попробуйте построить "Отель".
Это пойдет на нервишки.

Галина Лебедева

построй мерию бассейн кафе библиотеку!!! !