Анна Николаева

Майнкрафтеры спасите.

Что делать в версии 1.5.2 и в не скольких предыдущих версиях. Таб уже не работает для перемещения вещей в инвентарь или в сундук, а какая клавиша работает для, или как сделать все по прежнему? Меня не со всем устраивает новые функции или просто у меня что то сбилось. Ну или к примеру положили мы в четырехклеточный крафт дерево и хотим не накликать по сто раз, а просто одним нажатием сделать все доски? ! Как сделать? ! Раньше было легко, так нажал и все... Что делать помогите: ((

Юлия

эм, вообщем нужно нажать шифт и держать его а потом лкм по предмету