Жора Быханов

Почему игры в steam продаются за доллары?

Пример: Call of Duty®: Modern Warfare® 3-29,99, ключ в интернет-магазине могу за 14 купить, живу в Беларуси, в чем проблема?

цены в долларах запредельные, у меня не спрашивали страну проживания, можно на рубли как -нибудь перейти?

сам стим на русском, но цена в долларах, намного дороже чем джевел версия коробки

Дарья

Американская система, просто есть российский стим а есть американский

Дмитрий

При создании аккаунта в стиме, укажи страну в которой живешь. Или страну в которой деревянная валюта.

Dmitri Kulakov

А в какой валюте вам удобнее?

Юлиньк@ Лиханова

зайди через РФ прокси .