Nura Ledi

Какие игры продаются в Steam на Двоих.

Я хочу купить игру на двоих в Steam, но я незнаю как это написать и такой категории нету !!
Можете мне написать игры которые есть в Steam на Двоих.

Купить игру что бы я смог играть на одном компе!

Игорь Окулов

Не знаю, есть в Стиме, или нет, но советую Gauntlet 2014 и Magika 2. Обе игры - Кооператив, от одного до четырёх игроков. В Gauntlet есть четыре класса (Маг, Валькирия, Воин и Эльф) , в Magika же все игроки - Маги, за то эти маги могут комбинировать свои заклинания, чтобы сделать что-то ниипательно мощное. Советую)

Тома Калимулина

Dead Island норм я с друзьями играю максимум 4 человека играть могут норм

Евгения Озерова

Заходишь на страницу магазина игры Mortal Kombat Komplete Edition, справа ниже видишь метку "общий/раздельный экран", нажимаешь на неё и видишь список игр с этой меткой

Black Angel

Все игры которые онлайн

Вячеслав Шишкин

игры для нескольких игроков

Все продукты > просмотр по меткам > для несколько игроков
нет говоришь?