Samandar Safarov

Почему в Steam нельзя продать игру? ? подскажите плиз

Ева Матиева

Видать в маркетинге ничерта не шаришь. Какая выгода была бы владельцам данного клиента при наличии данной функции?

Екатерина Максимова

потому что! наверное. ты не имеешь права продавать . ты не торговец.

Прокопов Макс

Проще говоря, это как минимум невыгодно издателю и разработчику! От одной игры капает денежка и тому и другому, а покупка Б/у ключа выгодно человеку, который продает и покупает тот ключ (Т. к. обычно по сниженной цене) Учи экономику, сразу прозреешь! 🙂